Cargando...

Directorio Institucional

NOMBRES Y APELLIDOS OFICINA / ÁREA CENTRAL TELEFÓNICA ANEXO TELÉFONO FIJO (DIRECTO) CORREO INSTITUCIONAL
Dr. Carlos Alberto Delgado Cruces Dirección General 076 - 602100 227

carlos.delgado@hrc.gob.pe

Dra. Ana Pérez Salarzar Sub Dirección General 076 - 602100 199

ana.perez@hrc.gob.pe

Lic. Segundo Saúl Cabanillas Velásquez Administración 076 - 602100 214

saul.cabanillas@hrc.gob.pe

Ing. Julio Carlos Huamán Peregrino Estadística e Informática 076 - 602100 262 076 - 601096

julio.huaman@hrc.gob.pe

Lic. Lila Bardales López Seguros 076 - 602100 120 076 - 601098

lila.bardales@hrc.gob.pe

Lic. Lila Bardales López Unidad de Referencia 076 - 602100 118 076 - 602104

Lic. José Salgado Collantes Comunicaciones 076 - 602100 370 076 - 601093

jose.salgado@hrc.gob.pe

CPC. Mariela del Rosario Sánchez Uceda Planeamiento Estratégico 076 - 602100 196

mariela.sanchez@hrc.gob.pe

Abog. Marco Rodríguez Gallardo Asesoría Jurídica 076 - 602100 223

marco.rodriguez@hrc.gob.pe

Obs. Ynes Malaver Arana Epidemiología y Salud Ambiental 076 - 602100 218

ynes.malaver@hrc.gob.pe

Dra. Patricia Cueva Marín Gestión de la Calidad 076 - 602100 201

patricia.cueva@hrc.gob.pe

Dr. Miguel Córdova Castañeda Docencia, Investigación y Telemedicina 076 - 602100 254 076 - 602110

miguel.cordova@hrc.gob.pe

Lic. Lissy Korina Jara Rodríguez Logística 076 - 602100 133 076 - 601094

lissy.jara@hrc.gob.pe

Dr. Edwin Pajares Huaripata Triaje de Emergencia 076 - 602100 336 076 - 602101

edwin.pajares@hrc.gob.pe

Dra. Mariel Ventura Guevara Observación COVID 076 - 602106 076 - 602106

mariel.ventura@hrc.gob.pe