Cargando...

Directorio Institucional

NOMBRES Y APELLIDOS OFICINA / ÁREA CENTRAL TELEFÓNICA ANEXO TELÉFONO FIJO (DIRECTO) CORREO INSTITUCIONAL
Dra. Doris Elizabeth Zelada Chávarry Dirección General 076 - 602100 227

doris.zelada@hrc.gob.pe

Dr. José Jorge Roncal Narvaez Sub Dirección General 076 - 602100 199

jose.ronal@hrc.gob.pe

Dr. Carlos Alberto Montero León Sub Dirección Administrativa 076 - 602100 199

carlos.montero@hrc.gob.pe

Ec. Osmer Alexander Azañero Pérez Administración 076 - 602100 214

osmmer.azañero@hrc.gob.pe

Ing. Julio Carlos Huamán Peregrino Estadística e Informática 076 - 602100 262 076 - 601096

julio.huaman@hrc.gob.pe

Lic. Lila Bardales López Seguros 076 - 602100 120 076 - 601098

lila.bardales@hrc.gob.pe

Lic. Lila Bardales López Unidad de Referencia 076 - 602100 118 076 - 602104

Lic. José Salgado Collantes Comunicaciones 076 - 602100 370 076 - 601093

jose.salgado@hrc.gob.pe

CPC. Mariela del Rosario Sánchez Uceda Planeamiento Estratégico 076 - 602100 196

mariela.sanchez@hrc.gob.pe

Abog. Jaime Herrera Lombardi Asesoría Jurídica 076 - 602100 223

jaime.herrera@hrc.gob.pe

Obs. Ynes Malaver Arana Epidemiología y Salud Ambiental 076 - 602100 218

ynes.malaver@hrc.gob.pe

Dra. Ana Cecilia Pérez Salazar Gestión de la Calidad 076 - 602100 201

ana.perez@hrc.gob.pe

Dr. Carlos Ortiz Marreros Docencia, Investigación y Telemedicina 076 - 602100 254 076 - 602110

carlos.ortiz@hrc.gob.pe

CPC Absalón Molina Riveros Logística 076 - 602100 133 076 - 601094

absalon.molina@hrc.gob.pe

Dr. José Ramírez Sáenz Triaje de Emergencia 076 - 602100 336 076 - 602101

Dr. Ronal Lozano Acosta Observación COVID 076 - 602106