Cargando...

Directorio Institucional

NOMBRES Y APELLIDOS OFICINA / ÁREA CENTRAL TELEFÓNICA ANEXO TELÉFONO FIJO (DIRECTO) CORREO INSTITUCIONAL
Dr. Jhony Eduardo Barrantes Herrera Dirección General 076 - 602100 227

jhony.barrantes@hrc.gob.pe

Dra. Felicia Jakeline Lozano Delgado Sub Dirección General 076 - 602100 199

felicia.lozano@hrc.gob.pe

Lic. Mario Miguel Novoa Pachamango Administración 076 - 602100 214

mario.novoa@hrc.gob.pe

Ing. Henry Iván Becerra Gaona Estadística e Informática 076 - 602100 262 076 - 601096

henry.becerra@hrc.gob.pe

Dra. Lisbeth del Carmen Vigo Becerra Oficina de Seguros 076 - 602100 120 076 - 601098

lisbeth.vigo@hrc.gob.pe

Dr. Jhonatan Alexander Becerra Díaz Unidad de Referencia 076 - 602100 118 076 - 602104

jhonatan.becerra@hrc.gob.pe

Lic. José Salgado Collantes Comunicaciones 076 - 602100 370 076 - 601093

jose.salgado@hrc.gob.pe

CPC. Wilson Eduardo Vargas Cubas Planeamiento Estratégico 076 - 602100 196

wilson.vargas@hrc.gob.pe

Abog. Marco Antonio Rodríguez Gallardo Asesoría Jurídica 076 - 602100 223

marco.rodriguez@hrc.gob.pe

Dra. Doriz Zelada Chavarry Epidemiología y Salud Ambiental 076 - 602100 218

doris.zelada@hrc.gob.pe

Dra. Ana Cecilia Perez Salazar Gestión de la Calidad 076 - 602100 201

ana.perez@hrc.gob.pe

Dra. Karla Castañeda Bazán Telemedicina 076 - 602100 254 076 - 602110

karla.castañeda@hrc.gob.pe

Sra. Lissett Jannet Silva Leiva Logística 076 - 602100 133 076 - 601094

lissett.silva@hrc.gob.pe

Dr. Edwin Pajares Huaripata Triaje de Emergencia 076 - 602100 336 076 - 602101

edwin.pajares@hrc.gob.pe

Ing. Fernando Vasquez Vega Gestión Tecnológica Hospitalaria 076 - 602105 177 076 - 602105

fernando.vasquez@hrc.gob.pe